Tuesday, July 27, 2010

Informasi Harga Tiket / Jadwal Pesawat Online


ehmmm... buat temen temen yang suka perjalanan jauh atau mondar mandir dengan menggunakan jasa penerbangan pesawat, tak ada salahnya kalian juka mengecek harga / jadwal penerbangan pesawat, internasional maupun domestic (dalam Negri) ada juga paket promo dan paket umroh. Disertai juga dengan rute rute penerbangan, layanan boking tiket untuk sekali jalan atau pulang pergi (PP)

Pengalaman ku pribadi kemarin waktu mudik ke manado kemarin, pada tanggal 23 Februari (seingatku) aku pesan tiket untuk Manado - Surabaya (transit makasar) pada hari itu harga pesawat kalo gak salah sekitar 2,3 Juta, wow aku kaget banget pasalnya waktu berangkat aku cuma dapet tiket seharga 1,2 Juta aja. Setelah iseng iseng aku nyari di google informasi harga tiket ternya ada yang murah pada tanggal 25 dengan harga cuma 654.000. Nah teman teman bisa lihat sendiri perbandingan harga dengan selisih cuma 2 Hari saja.

Langsung saja buat teman teman bisa memilih dari daftar pesawat berikut :

Lion Air : http://www2.lionair.co.id/Default.aspx
Batavia Air : http://www.batavia-air.com/etiket/
Garuda : http://www.garuda-indonesia.com/
Wings : http://www.wingsair.net/
Merpati Nusantara : http://www.merpati.co.id/
Air Asia : http://www.airasia.com/id/id/home.html
Citilink : http://www.citilink.co.id/HTML/information.asp
Valuair / Jetstar : http://www.jetstar.com/vf/en/index.aspx
Gatari : http://www.gatariair.com/
Kartika Airlines: http://www.kartika-airlines.com/
Trigana Air : http://www.trigana-air.com/html/module.php
Mandala Air : http://www.mandalaair.com/

Nah itulah daftar daftar nama pesawat beserta link yang bisa di pakai untuk memboking tiket.
Semoga bermanfaat..


1 komentar :

Anonymous said...

[url=http://buyonlinelasixone.com/#20578]cheap generic lasix[/url] - lasix online , http://buyonlinelasixone.com/#18831 lasix no prescription

Post a Comment

please comment if this article useful, criticism and suggestions that are built will we received. thanks

 

Download Centre . Copyright 2008 All Rights Reserved vomanet Trick by Tricksip Template Blog edited by Vomanet dot com